2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enlèvement et transport des véhicules pour l'Eco-fourrière de Poissy (78300)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'enlèvement, à la demande des services de la fourrière, des véhicules mal stationnés, gênant la circulation, manifestement abandonnés ainsi que ceux s'inscrivant dans le cadre d'infractions au Code de la route, et à les faire transporter à l'Eco-fourrière de Poissy (78300).
Interne Kennung: SIV25J
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir DCE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50118110 Fahrzeugabschleppdienste
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: Enlèvement et transport des véhicules pour l'Eco-fourrière de Poissy
Interne Kennung: SIV25D