2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erneuerung Kaltwassersatz Techbase
Beschreibung: Ausgeschrieben wird der Austausch eines Kaltwassersatzes am Dach des Standortes des Auftraggebers in 1210 Wien, Giefinggasse 2. Eine detaillierte Leistungsbeschreibung sehen Sie in der Beilage „EDO4-AIT2-K001-001-TRDA-(Projektbeschreibung für Ausschreibung)“.
Interne Kennung: PL 138/2025/AIT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42510000 Wärmeaustauscher, Klimaanlagen und Kältemaschinen sowie Filtriergeräte
5. Los
Los: LOT-2108
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlagen