79957-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallbauarbeiten, Schlosserarbeiten-Projektionskuppel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbauarbeiten, Schlosserarbeiten-Projektionskuppel
BeschreibungDie Leistungen haben folgenden wesentlichen Umfang: -Baustelleneinrichtung -Vorleistungen: Ausführungsplanung, Statik und Werk- und Montageplanung -Lieferung und Einbau Full-Dome-Projektionskuppel -Lieferung und Einbau Feststehende Leitern, Zenit Plattform und Befestigungsrohr für Lautsprecher und Spotlights -Dokumentation
Vorherige Bekanntmachung675551-2025
Interne KennungN18050-30466000-001-364-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000