2. Verfahren
Verfahren
Titel: Eindejaarsgeschenken
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocumenten.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
5. Los
Los: LOT-0000