See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: QOZB25-3808: Levering van een mobiliteitstool voor studenten en Erasmus+ hoger onderwijsinstellingen
Beschreibung: QOZB25-3808: Levering van een mobiliteitstool voor studenten en Erasmus+ hoger onderwijsinstellingen
Interne Kennung: QOZB25-3808
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: QOZB25-3808 - 1
Interne Kennung: 1