799592-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – Neubau Mehrfamilienhäuser Heidelberger Straße/Hebelstraße, Bodenbeschichtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Mehrfamilienhäuser Heidelberger Straße/Hebelstraße, Bodenbeschichtung
Beschreibung: Bodenbeschichtung
Interne Kennung: 2025_880.29.A42.45/lz
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Bruttorauminhalt: Neubau Gebäude A: 4.728 m³ Neubau Gebäude B: 4.901 m³ Grundstücksfläche: 1.680 m³ ca. 310 m² Bodenbeschichtung UG ca. 460 m² Bodenbeschichtung Laube
Interne Kennung: LOT-0000