2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations liées au fonctionnement de la boucle tempérée d'Iwuy
Beschreibung: Le présent marché concerne la mise en place d’un contrat de fourniture et de service. Il est composé de la fourniture d’électricité nécessaire à assurer le fonctionnement de la boucle, de prestations de conduite et d’entretien, et de prestations de garantie de fonctionnement.
Interne Kennung: EXPBET25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0