799654-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Baustelleneinrichtung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaustelleneinrichtung
BeschreibungBaustelleneinrichtung;
Interne KennungVG-0433-2021-1998
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungCa. 650 m Schutzzaun versetzbar Stahlrohrrahmen Vergitterung H 2m aufstellen, vorhalten, räumen Ca. 29 Stück Verkehrszeichen Gefahrenzeichen RA1 Gr.1 aufbauen, abbauen Ca. 1 Stück Bauschild B 5 m H 6 m einschl. Unterkonstruktion, aufbauen, vorhalten, abbauen Ca. 12 Stück Stammschutz Ummantelung Bohlen Polsterung U 2,5-3m H 2m herstellen Ca. 21 Stück Verkehrszeichen Gefahrenzeichen RA1 Gr.1 abbauen, entsorgen Ca. 63 Stück Wurzelstöcke - unterschiedlicher Größen - roden, entsorgen Ca. 3.000 m2 Heckengehölz roden, entsorgen Ca. 4.000 m2 Grasnarbe zerkleinern, abräumen, lagern, entsorgen D 3-5cm Ca. 1.050 m3 Oberboden abtragen seitlich lagern, entsorgen, in Einzelflächen Abtrag-H 10-20cm Ca. 550 m3 Boden lösen laden transp. LKW AN bis 50 m T bis 0,8m Ca. 200 m Bordstein Beton, unterschiedlicher Größen, abbrechen, entsorgen, nicht schadstoffbelastet AVV170904 Ca. 4.000 m2 Behelfsm. Straße, ungebunden, aus Schotter, D 30cm herstellen, räumen Ca. 300 m2 Behelfsm. Straße, bitumenhaltig gebunden, B bis 3m D 30cm herstellen, räumen Ca. 4 Stück Bürocontainer 30 m2 aufstellen, vorhalten, räumen Ca. 2 Stück Bürocontainer 15 m2 aufstellen, vorhalten, räumen Ca. 2 Stück Sanitärcontainer aufstellen, vorhalten, räumen L 6m B 2,5m Ca. 1 Stück Sanitätscontainer aufstellen, vorhalten, räumen L 6m B 2,5m Ca. 72 m Abwasserkanal PP-MD Schmutzwasser, OD DN 110 - DN 160, Graben verbaut T 1,25-1,75m Ca. 61 m Trinkwasserleitung Druckrohr PE-X DN/OD20 - DN/OD63 Graben abgeböscht T bis 1,25m Ca. 1 Stück NSHV-Containerstation Ca. 1.450 m Verlegung NYCWY 4 x 120/70 mm², Ca. 7 Stück Baustromgruppenverteiler DIN VDE 0612, leihweise bis Bauzeitende Ca. 1 Stück Baustromcontainerverteiler DIN VDE 0612, leihweise bis Bauzeitende Ca. 16 Stück Baustromverteiler DIN VDE 0612, leihweise bis Bauzeitende Ca. 8.800 m Gummischlauchleitung H07RN, unterschiedlicher Größen Ca. 3.160 m Gummischlauchleitung H05RN-F 3G2,5 mm2 Ca. 290 Stück Anbauleuchten 1 x 58 W Ca. 75 Stück Strahler 1 x 50 W Ca. 6 Stück Lichtmaste
Interne KennungLOT-0000