799656-2025 - Ergebnis
Deutschland – Teleskope – Rahmenvereinbarung Spektive
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Spektive
BeschreibungRahmenvereinbarung Spektive
Interne KennungB 21.18 - 9926/24/VV : 5
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38635000 Teleskope
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung Zoom-Spektive mit Zubehör, Mindestabnahmemenge: 37 Stück, Höchstmenge: 400 Stück Die Höchstmenge entspricht der Schätzmenge.
Interne KennungLOT-0000