799688-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 10 nach DIN 14530-5
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 10 nach DIN 14530-5
BeschreibungLieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 10 nach DIN 14530-5
Interne KennungLF 10 Eppelborn
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001