7997-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Medizinische Geräte – KBM-HM-669: Computertomograph für das NIZ
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKBM-HM-669: Computertomograph für das NIZ
BeschreibungKBM-HM-669: Computertomograph für das NIZ Klinikum Bielefeld gem. GmbH
Interne Kennung2025000374
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001