799712-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Abbrucharbeiten – Abbrucharbeiten Freianlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbbrucharbeiten Freianlagen
BeschreibungWelterbezentrum Wörlitz – Ensemble Gelbes Haus Abbrucharbeiten in den Freianlagen Alle Einzelheiten zu Art und Umfang der Leistung entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis (Anlage 1).
Interne KennungMP72-02-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
LosLOT-0000