799721-2025 - Ergebnis
Deutschland – Server – GPU Server (big-8+med-4)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGPU Server (big-8+med-4)
BeschreibungBeschaffung von GPU-Servern für den HPC-Cluster der Universität des Saarlandes (UdS).
Interne KennungZB-2025-0055
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0000