2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'articles de droguerie et de produits d'entretien
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commandes mono-attributaire sans montant minimum et avec un montant annuel maximum HT de 250 000 euro(s) conclu pour une durée initiale d'un an reconductible 3 fois
Interne Kennung: 2026_ART DROGUERIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1746478