2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison, installation et mise en service d’un automate pour aliquotage en matrices diverses, fourniture de consommables et maintenance associés - Laboratoire de Virologie - Hôpital Saint-Louis, Etablissement de l'APHP
Beschreibung: Fourniture, livraison, installation et mise en service d’un automate pour aliquotage en matrices diverses, fourniture de consommables et maintenance associés - Laboratoire de Virologie - Hôpital Saint-Louis, Etablissement de l'APHP
Interne Kennung: SLS0142025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Fourniture, livraison, installation et mise en service d’un automate pour aliquotage en matrices diverses, fourniture de consommables captifs et maintenance associés, pour le Laboratoire de Virologie - Hôpital Saint Louis, établissement de l’Assistance Publique Hôpitaux de Paris (APHP).
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, livraison, installation et mise en service d’un automate pour aliquotage en matrices diverses, fourniture de consommables captifs et maintenance associés, pour le Laboratoire de Virologie - Hôpital Saint Louis
Interne Kennung: 1