79980-2026 - Ergebnis
Deutschland – Flockungsmittel – Polymeres Flockungsmittel als Granulat und als Flüssigprodukt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolymeres Flockungsmittel als Granulat und als Flüssigprodukt
BeschreibungPolymeres Flockungsmittel als Granulat zur Entwässerung des Kasseler Faulschlammes und als Flüssigprodukt zur Eindickung des Kasseler Überschussschlammes:
Interne Kennung2025-T22-005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24958200 Flockungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLV_Los1_Granulat
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLV_Los2_Flüssigprodukt
Interne Kennung2