799809-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ NRW GK AA Hamm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ NRW GK AA Hamm
Beschreibung: Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zum Erwerb von Grundkompetenzen nach §§ 81 bis 87 und § 131a SGB III sowie nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. §§ 81 bis 87 und § 131a SGB III für ca. 74 Plätze der AA Hamm im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung: 301-24-GK-40181
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 301-24-GK-40181
Beschreibung: REZ NRW GK AA Hamm
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT-0003