2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installatietechnisch en bouwkundig adviesbureau
Beschreibung: Deze Aanbestedingsdocumenten betreffen de Europese aanbesteding volgens de niet-openbare procedure voor installatietechnische en bouwkundige adviesdiensten.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71312000 Beratung im Hochbau, 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
5. Los
Los: LOT-0000