799864-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Medizinische Geräte – FOURNITURE D’UN CONVERTISSEUR DC/DC 1500 A POUR L’IRM 11.7T DE NEUROSPIN
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D’UN CONVERTISSEUR DC/DC 1500 A POUR L’IRM 11.7T DE NEUROSPIN
Beschreibung: FOURNITURE D'UN CONVERTISSEUR DC/DC 1500 A POUR L'IRM 11.7T DE NEUROSPIN
Interne Kennung: B25-04394-MB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: L'ensemble des documents applicables à la présente consultation figurent à l'article 2 du projet de marché.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: FOURNITURE D’UN CONVERTISSEUR DC/DC 1500 A POUR L’IRM 11.7T DE NEUROSPIN