799935-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Laborreagenzien – ACQUISITION D'UN EXTRACTEUR D'ADN AVEC RÉACTIFS, CONSOMMABLES ET MAINTENANCE ASSOCIÉS POUR LES LABORATOIRES DE VIROLOGIE ET PARASITO-MYCOLOGIE DU CHU DE NICE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACQUISITION D'UN EXTRACTEUR D'ADN AVEC RÉACTIFS, CONSOMMABLES ET MAINTENANCE ASSOCIÉS POUR LES LABORATOIRES DE VIROLOGIE ET PARASITO-MYCOLOGIE DU CHU DE NICE
BeschreibungACQUISITION D’UN EXTRACTEUR D’ADN AVEC RÉACTIFS, CONSOMMABLES ET MAINTENANCE ASSOCIÉS POUR LES LABORATOIRES DE VIROLOGIE ET PARASITO-MYCOLOGIE DU CHU DE NICE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte, 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelACQUISITION D’UN EXTRACTEUR D’ADN AVEC RÉACTIFS, CONSOMMABLES ET MAINTENANCE ASSOCIÉS POUR LES LABORATOIRES DE VIROLOGIE ET PARASITO-MYCOLOGIE DU CHU DE NICE
BeschreibungLe marché n'est pas alloti.
Interne Kennung2025-AO114-FBIO