799962-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Umbau und Erneuerung der Ludwigschule St. Ingbert
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Erneuerung der Ludwigschule St. Ingbert
BeschreibungAusführung Gerüstbauarbeiten Hauptmassen: Neubau - 1.500 m² längenorientiertes Standgerüst - 270 m³ flächenorientiertes Standgerüst - 110 m Seitenschutz - 510 m Innengeländer - 3 St Gerüsttreppenturm Altbau - 650 m² längenorientiertes Standgerüst - 50 m Dachfanggerüst - 1 St Gerüsttreppenturm
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelUmbau und Erweiterung Ludwigschule St. Ingbert
Interne Kennung280-2025