2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance Dommages aux biens
Beschreibung: Assurance Dommages aux biens pour le patrimoine du Toit Vosgien
Interne Kennung: ASS.25/11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Ass.11/25