2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et installation de mobiliers de bureau
Beschreibung: Le marché porte sur des prestations complètes, incluant la fourniture, le montage, l'installation du mobilier, le percement des plateaux (passages câbles), la réparation, les vérifications et enlèvement de tous les emballages.
Interne Kennung: 2025-009-SGC976
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 20