See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des aménagements paysagers
Beschreibung: Entretien des aménagements paysagers
Interne Kennung: 2025-041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des aménagements paysagers secteur Ouest
Beschreibung: Entretien des aménagements paysagers secteur Ouest
Interne Kennung: 2025-041/1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des aménagements paysagers secteur Sud
Beschreibung: Entretien des aménagements paysagers secteur Sud
Interne Kennung: 2025-041/2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des aménagements paysagers secteur Est
Beschreibung: Entretien des aménagements paysagers secteur Est
Interne Kennung: 2025-041/3
Los: LOT-0004
Titel: Entretien des aménagements paysagers sur sites fermés secteurs Ouest et Nord (lot réservé)
Beschreibung: Entretien des aménagements paysagers sur sites fermés secteurs Ouest et Nord (lot réservé)
Interne Kennung: 2025-041/4
Los: LOT-0005
Titel: Entretien des aménagements paysagers sur sites fermés secteurs Est et Sud (lot réservé)
Beschreibung: Entretien des aménagements paysagers sur sites fermés secteurs Est et Sud (lot réservé)
Interne Kennung: 2025-041/5