2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de renouvellement du réseau d’eaux usées et de branchements d’eau potable avenue de Reimscheid et de renouvellement du réseau d’adduction en eau potable et création d’un réseau d’eaux usées rue de l’Université à QUIMPER
Beschreibung: Travaux de renouvellement du réseau d’eaux usées et de branchements d’eau potable avenue de Reimscheid et de renouvellement du réseau d’adduction en eau potable et création d’un réseau d’eaux usées rue de l’Université à QUIMPER
Interne Kennung: 5E25103
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen, 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001