800021-2025 - Ergebnis
Deutschland – Archivierung – Vorbereitung, Klimatisierung, Erfassung und Einlagerung von Polyester-Sicherungsfilmen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVorbereitung, Klimatisierung, Erfassung und Einlagerung von Polyester-Sicherungsfilmen
BeschreibungVorbereitung, Klimatisierung, Erfassung und Einlagerung von Polyester-Sicherungsfilmen einschließlich damit verbundener Nebenarbeiten
Interne KennungB 12.23 - 0542/24/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79995100 Archivierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79995200 Katalogisierung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVorbereitung, Klimatisierung, Erfassung und Einlagerung von Polyester-Sicherungsfilmen einschließlich damit verbundener Nebenarbeiten. Die Höchstmenge der zu bearbeitenden Polyester-Sicherungsfilme beträgt über die gesamte Laufzeit der Rahmenvereinbarung 1.900.000 Meter.
Interne KennungLOT-0000