Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
Erfüllungsort
Postanschrift: 1 AVENUE DE LA DIVISION LECLERC
Stadt: FONTENAY AUX ROSES
Postleitzahl: 92260
Land, Gliederung (NUTS): Paris (FR101)