800060-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – 2000-6 Erweiterung VG Heidelberg - Wärmeversorgungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000-6 Erweiterung VG Heidelberg - Wärmeversorgungsanlagen
BeschreibungWärmeversorgungsanlagen
Interne KennungRNK_EBBAU-2025-0050
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWärmeversorgungsanlagen nach DIN 18380 bestehend aus: Ca. 1.500 Heizungsrohr, schwarz, geschweißt Ca. 120 St Ca. 100 Einbauteile Ca. 300m2 Heiz- und Kühldecke
Interne KennungLOT-0000