800076-2025 - Wettbewerb
Belgien – Kraftfahrzeuge – Marché public de fournitures relatif à l’acquisition, l’entretien/réparation de deux véhicules « aide » de type fourgon et d’un véhicule de type pick-up pour la Zone de Secours Hainaut-Est
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché public de fournitures relatif à l’acquisition, l’entretien/réparation de deux véhicules « aide » de type fourgon et d’un véhicule de type pick-up pour la Zone de Secours Hainaut-Est
BeschreibungMarché de fournitures en 2 lots ayant pour objet l’acquisition, l’entretien/réparation de deux véhicules « aide » de type fourgon et d’un véhicule de type pick-up destinés à remplir différentes missions qui incombent à la Zone de Secours Hainaut-Est (Nids de guêpes, pompage, tronçonnage, balisage léger, ouverture de porte, aide à ambulance, …). Le présent marché est à commande unique pour l’acquisition des véhicules (lots 1 et 2 – poste 1) et sera exécuté sur base de commandes partielles pour le service d’entretien/réparation pour une durée de 48 mois. Ces commandes partielles seront réalisées sans que le pouvoir adjudicateur ait à justifier leur quantité ou leur fréquence. C'est-à-dire au fur et à mesure des besoins. Aucune quantité minimale ou maximale n'est garantie.
Interne KennungZOHE 037/2025 - PO Eup
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelZOHE 037/2025 - PO Eup - 1 - véhicules « aide » de type fourgon
BeschreibungVéhicule « aide » de type fourgon (comprend 4 postes). Voir partie C du CSC. Le présent marché est à commande unique pour l’acquisition des véhicules ( poste 1) et sera exécuté sur base de commandes partielles pour le service d’entretien/réparation pour une durée de 48 mois.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelZOHE 037/2025 - PO Eup - 2 - véhicule de type pick-up
BeschreibungVéhicule de type pick-up (comprend 2 postes). Voir partie C du CSC. Le présent marché est à commande unique pour l’acquisition du véhicule ( poste 1) et sera exécuté sur base de commandes partielles pour le service d’entretien/réparation pour une durée de 48 mois.
Interne Kennung2