800081-2025 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen – Kodierrevision
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kodierrevision
Beschreibung: Vergabe von Dienstleistungen zur Kodierrevision
Interne Kennung: 2025-01-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Vergabe eines Vertrages "Livekodierrevision"
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerung um jeweils 12 Monate