800083-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Feuerwehrfahrzeug
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeuerwehrfahrzeug
BeschreibungFeuerwehrfahrzeug
Interne Kennung25-57
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLos 1: Fahrgestell Los 2: Aufbau Los 3: Beladung
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnischer Aufbau
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFeuerwehrtechnische Beladung
Interne Kennung3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit, 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung