See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition d'une solution SaaS de Plateforme de dématérialisation Partenaire (PDP) et services associés
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande émis selon les besoins de l'Acheteur pour un maximum sur 4 ans déterminé et arrêté à la phase d'offre initiale
Interne Kennung: 2025-ALS-006
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1611226
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'Acheteur se réserve la possibilité de passer un marché de prestations similaires