800140-2025 - Ergebnis
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Kreisverwaltung, Kreis Bergstraße - JobRad Partnerfirma (Rahmenvereinbarung)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreisverwaltung, Kreis Bergstraße - JobRad Partnerfirma (Rahmenvereinbarung)
BeschreibungJobRad-Leasing für die Mitarbeitenden des Kreises Bergstraße
Interne Kennung2025/L-1/3/01-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungE27329952