800156-2025 - Ergebnis
Deutschland – Tonerpatronen – Rahmenvereinbarung Kauf und Lieferung von Tinte und Toner
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Kauf und Lieferung von Tinte und Toner
BeschreibungRahmenvereinbarung für die Organisationseinheiten der Stadtverwaltung Erfurt Kauf und Lieferung von Tinte und Toner (Original und gleichwertig Rebuilt) über 24 Monate für ca. 200 Kostenstellen Die Bedarfe setzen sich zusammen aus Original und gleichwertigen Rebuilt Tinte- und Tonerkartuschen verschiedener Sorten und Mengen. Die Bestellung erfolgt durch Einzelabrufe der Besteller innerhalb der Vertragslaufzeit über ein Einkaufssystem.
Interne KennungOVL 574/25-11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30125100 Tonerpatronen
5. Los
LosLOT-0000