2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cellules MT 2025-2027
Beschreibung: Marché d’achat de fournitures pour 2025 à 2027, prolongeable du seul fait de Spontis SA par tranche d’une année, et ce jusqu’au 30 juin 2030 au plus tard. Les cellules sont des appareillages sous enveloppe métallique qui contiennent tous les éléments nécessaires pour la protection ou l’interruption des portions de réseau moyenne tension (1 kV – 52 kV). Elles sont en principe utilisées dans des stations transformatrices, uniquement à l’intérieur. Deux types de cellules MT existent dans le périmètre Spontis : les cellules compactes et les cellules modulables.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682300 Mittelspannungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Cellules MT modulables 2025-2027
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682300 Mittelspannungsanlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Selon dossier d'appel d'offres