See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REALISATION DE TRAVAUX D'AMENAGEMENT DES ESPACES PUBLICS DANS LE CADRE DU NPRU SUR LE SECTEUR BEAUMARCHAIS DE LA VILLE DE MONTEREAU-FAULT-YONNE
Beschreibung: REALISATION DE TRAVAUX D'AMENAGEMENT DES ESPACES PUBLICS DANS LE CADRE DU NPRU SUR LE SECTEUR BEAUMARCHAIS DE LA VILLE DE MONTEREAU-FAULT-YONNE
Interne Kennung: MFY-2529
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262640 Umweltverbesserungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VOIRIE ET RESEAUX DIVERS
Beschreibung: VOIRIE ET RESEAUX DIVERS
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
Los: LOT-0002
Titel: ECLAIRAGE ET ELECTRICITE
Beschreibung: ECLAIRAGE ET ELECTRICITE
Haupteinstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
Los: LOT-0003
Titel: PLANTATIONS
Beschreibung: PLANTATIONS
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten