2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation, mise en service, maintenance de deux stockeurs verticaux à la pharmacie à usage intérieur (PUI) du CHU Amiens Picardie
Beschreibung: Fourniture, installation, mise en service, maintenance de deux stockeurs verticaux à la pharmacie à usage intérieur (PUI) du CHU Amiens Picardie
Vorherige Bekanntmachung: 132898-2025
Interne Kennung: 24TE0137
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39173000 Lagerungseinheiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001