80019-2026 - Ergebnis
Tschechien – Allgemeine und berufliche Bildung – ÚP ČR – Rekvalifikační kurz pro Jihočeský kraj 2025-2029 – obsluha osobního počítače
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÚP ČR – Rekvalifikační kurz pro Jihočeský kraj 2025-2029 – obsluha osobního počítače
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky (dále také jen „VZ“) je zajištění rekvalifikace dle zákona č. 435/2004 Sb., o zaměstnanosti, ve znění pozdějších předpisů (dále též jen „ZoZ“),pro uchazeče a zájemce o zaměstnání.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungN006/25/V00031619