8002-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – 13388 Lieferung eines Gerätewagen-Logistik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 13388 Lieferung eines Gerätewagen-Logistik
Beschreibung: Die Stadt Borgholzhausen beschafft für die Feuerwehr Borgholzhausen einen Gerätewagen Logistik GW-2 nach DIN 14555-22, EN1846-2 und EN1846-3 in der aktuellsten Fassung, einschließlich zugehöriger Rollcontainer.
Interne Kennung: BH2-24-T-13388
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - Fahrgestell
Interne Kennung: 0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - Individueller Fahrzeugaufbau
Interne Kennung: 0002
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 - Rollcontainer
Interne Kennung: 0003