80020-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – Schließ- und Bewachungsdienst PH Weingarten Bibliothek
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchließ- und Bewachungsdienst PH Weingarten Bibliothek
BeschreibungSchließ- und Bewachungsdienst PH Weingarten Bibliothek
Interne Kennung24-71283
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBewachung und Schließdienst für verschiedene Objekte der PH Weingarten: · Weingarten, Kirchplatz 2 · Weingarten, Kirchplatz 10 · Weingarten, Kirchplatz 14 · Weingarten, Kirchplatz 17 · Weingarten, Kirchplatz 18 · Weingarten, Kirchplatz 19 · Baienfurt, Töbele 7 (Sportzentrum) · Weingarten, Leibnizstr. 3 · Weingarten, Doggenriedstr. 20 · Weingarten, St.-Longinus-Str.9 · Weingarten, Schützenstr. 3/1 (ab Mitte 2025)
Interne KennungLOT-0000