80022-2025 - Ergebnis
Tschechien – Computeranlagen und Zubehör – Dynamický nákupní systém pro výpočetní techniku a licence na software – II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém pro výpočetní techniku a licence na software – II
BeschreibungTechnologie hlavního města Prahy, a.s. (dále jen „Zadavatel“) zavádí dynamický nákupní systém dle ustanovení § 138 a násl. ZZVZ na dodávky výpočetní techniky a licencí na software, který je rozdělen do jednotlivých kategorií: 1. Kategorie výpočetní techniky; 2. Kategorie licencí na software a konzultační činnosti.
Vorherige Bekanntmachung47097-2022
Interne KennungIT_06_2022_DNS
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware), 30211000 Zentralrechner, 30211100 Supercomputer, 30211200 Hardware für Zentralrechner, 30211300 Computerplattformen, 30211400 Computerkonfigurationen, 30211500 Hauptprozessor (CPU) oder Prozessoren, 30212000 Hardware für Minicomputer, 30213000 Personalcomputer, 30213100 Tragbare Computer, 30213300 Tischcomputer, 30213400 Hauptprozessoren für Personalcomputer, 30213500 Taschencomputer, 30214000 Arbeitsplätze, 30215000 Hardware für Mikrocomputer, 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör, 32200000 Sendegeräte für den Funksprech- oder Funktelegrafieverkehr, Rundfunk oder Fernsehen, 32260000 Datenübertragungsanlagen, 32270000 Digitale Übertragungsgeräte, 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte, 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte, 32321000 Fernsehbildprojektionseinrichtungen, 32322000 Multimediaausrüstung, 32323000 Video-Kontrollschirme, 32324000 Fernsehgeräte, 32340000 Mikrofone und Lautsprecher, 32341000 Mikrofone, 32342000 Lautsprecher, 32343000 Verstärker, 30230000 Computerbezogene Geräte, 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 30236000 Diverse Computerausrüstungen, 30237000 Teile und Zubehör für Computer, 30238000 Automationsgeräte für Bibliotheken, 48821000 Netzwerkserver, 48822000 Computerserver, 48823000 Dateiverwalter, 32422000 Netzkomponenten, 32423000 Netzwerkspeichen, 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 72700000 Computernetze, 72900000 Computer-Backup-Dienste und Katalogkonvertierung, 31154000 Unterbrechungsfreie Stromversorgung, 30232130 Farbgrafikdrucker, 30232150 Tintenstrahldrucker, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket, 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet, 48300000 Softwarepaket für Dokumentenerstellung, Zeichnen, Bildverarbeitung, Terminplanung und Produktivität, 48400000 Softwarepaket für Geschäftstransaktionen und persönliche Arbeitsabläufe, 48500000 Kommunikations- und Multimedia-Softwarepaket, 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket, 48700000 Dienstprogramme für Softwarepakete, 48800000 Informationssysteme und Server, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme, 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72220000 Systemberatung und technische Beratung, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelDNS – Dodávka síťových prvků XIX (Switche a SFP)
BeschreibungPředmětem Veřejné zakázky je dodávka switchů, SFP modulů a optických patchcord LC-LC pro potřeby interní sítě.
Interne KennungDNS_IT_06_2022_2024_(30)
Haupteinstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 32413100 Router für Netzwerke
Optionen
Beschreibung der OptionenZměna vybraného dodavatele v souladu s § 100 odst. 1 a 2 ZZVZ