80022-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Kliniken – St-Marien-Hospital Friesoythe Neubau ITS/IMC, Zentralisierung OP u. Verlagerung ZSVA I 410 - Abwasser-, Wasser-, Gasanlagen/ 474 - Feuerlöschanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSt-Marien-Hospital Friesoythe Neubau ITS/IMC, Zentralisierung OP u. Verlagerung ZSVA I 410 - Abwasser-, Wasser-, Gasanlagen/ 474 - Feuerlöschanlagen
BeschreibungSt-Marien-Hospital Friesoythe Neubau ITS/IMC, Zentralisierung OP u. Verlagerung ZSVA I 410 - Abwasser-, Wasser-, Gasanlagen/ 474 - Feuerlöschanlagen
Interne Kennung02-07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215130 Bau von Kliniken
5. Los
LosLOT-0001
TitelInstallation von Sanitäreinrichtungen
BeschreibungDIN 18381 Gas-, Wasser- und Entwässerungsanlagen innerhalb von Gebäuden ca. 870 m Entwässerungsltg., 1200 m TW-Ltg., 600 m Nicht-TW-Ltg, ca. 30 m Kondensatltg. aus Edelstahl, 65 m verz. Stahlrohr FL ca. 110 Sanitärobjekte, 1 Stck. Wasseraufbereitung, 1 Hebenanlage 1 Frischwassererwärmungssystem, 110 Absperrventile/ Armaturen, usw.
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen