See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELANCE DE LA REALISATION DE MONTE-CHARGES POUR LE BATIMENT P ET DE MONTE-MALADES POUR LA PHARMACIE ET L'EHPAD POUR LE CHU DE CAYENNE
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: CHU/2025_FCS_040A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros oeuvre
Beschreibung: Gros oeuvre
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Charpente bois
Beschreibung: Charpente bois
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0003
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0004
Titel: ascenseurs et raccordements
Beschreibung: ascenseurs et raccordements
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten