800240-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Kläranlage Esens Erweiterung | LOS 2 - Bauhauptarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKläranlage Esens Erweiterung | LOS 2 - Bauhauptarbeiten
BeschreibungKläranlage Esens - Los 2 - Bauhauptarbeiten
Interne Kennung2025-04306
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232420 Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen, 45252100 Bau von Kläranlagen, 45252120 Bau von Wasseraufbereitungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001