800243-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Prestations d’études et de missions de conseil en ingénierie des structures et des fluides
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’études et de missions de conseil en ingénierie des structures et des fluides
Beschreibung: Prestations pour la Ville de Suresnes
Interne Kennung: 25CP000078-79
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation d’études et de missions de conseil en ingénierie des structures pour la Ville de Suresnes
Beschreibung: Structures
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Réalisation d’études et de missions de conseil en ingénierie des fluides pour la Ville de Suresnes
Beschreibung: Fluides
Interne Kennung: 2