Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen, Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111610 Magnet-Resonanz-Anlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33113100 Magnet-Resonanz-Scanner, 33113000 Magnetresonanz-Bildgebungsgeräte, 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen, 45215143 Bau von Räumen für Vorfelddiagnostik
Erfüllungsort
Postanschrift: Al. Wojska Polskiego 37
Stadt: Olsztyn