800263-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rohre und Formstücke – Ausschreibung von Rahmenverträgen auf Basis des Qualifizierungssystems "Kabelschutzrohre" (SB5)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung von Rahmenverträgen auf Basis des Qualifizierungssystems "Kabelschutzrohre" (SB5)
BeschreibungLos 1: Rahmenvertrag über die Lieferung von 110-kV Kabelschutzrohren mit Steckmuffe und Formstücke aus PP, Los 2: Rahmenvertrag über die Lieferung von Kabelschutzrohren mit zugfester Verbindung und Dehnungsmuffen aus PP
Interne Kennung2025005047
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44164310 Rohre und Formstücke
5. Los
LosLOT-0001
TitelPP-Rohre mit Steckmuffe und Formstücke
BeschreibungFür alle Artikel gilt die angehängte TB 3517, Version 10 vom 28.02.2025
LosLOT-0002
TitelPP-Rohre wandintegrierter zugfester Verbindung
BeschreibungFür alle Artikel gilt die angehängte TB 3517, Version 10 vom 28.02.2026