See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT ET LIVRAISON DE PRODUITS ET MATERIELS D'ENTRETIEN DIVERS POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le coordonnateur est la Communauté d'agglomération du Grand Cahors
Interne Kennung: 2025ENTRET001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: HYGIENE CUISINE
Beschreibung: - Produits d'entretien spécial cuisine - Outillage entretien spécial cuisine - Produit à usage unique
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel