2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché global de performance pour la restructuration et la densification de la résidence PARADIN à Lyon 8ème
Beschreibung: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 2025-AMO-PARADIN-1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211200 Bau von Heimen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211200 Bau von Heimen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1747876
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges