800328-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung von einem Gerätewagen Logistik mit Ladebordwand
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von einem Gerätewagen Logistik mit Ladebordwand
BeschreibungLieferung von einem Feuerwehrfahrzeug - Gerätewagen Logistik mit Ladebordwand
Interne Kennung11.3-25-163
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001